• 2 апреля 2016, суббота
  • Вологда, ул. Пушкинская, 25а («Русский дом»)

Конференция разработчиков ПО «Dev Party»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2949 дней назад
2 апреля 2016 c 10:00 до 18:00
Вологда
ул. Пушкинская, 25а («Русский дом»)

Где? В Вологде!
Что? Party… DevParty!
Когда? Весной — без DevParty весна отказывается к нам приходить! 

DevParty — это весенняя уборка в головах, которые мы стараемся укомплектовать новыми знаниями. Раскладываем по полочкам нужное, избавляемся от устаревшего и ненужного! В этом нам помогают наши докладчики и участники, задающие им интересные вопросы. Основной фокус нашего внимания — Software Development, разработка программного обеспечения, а также смежные темы — тестирование, проект-менеджмент, продвижение ИТ-проектов и всё, что может оказаться полезным для современного айтишника. 

В 2016 году конференция DevParty пройдёт в рамках 7-го межрегионального IT-форума. Место проведения — г. Вологда, ул. Пушкинская, 25а («Русский Дом»). Время начала — 2 апреля в 10 часов, регистрация стартует за 30 минут до события.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше